Funktionäre und Trainer

Team Langlauf und Biathlon 16/17
Referent LL/BIAHorst Klade 0676/3074720
horst.klade@twin.at
TrainerteamAndrea Begutter0664/9200137andrea.begutter@a1.net
Ausbildungsreferent Mag. Peter Reithofer-Kainz 0650/6684656preithofer@gmx.at
Team Sprunglauf und Nordische Kombination
Referent SPL/NK Martin Hochrainer 0664/4557016martin.hochrainer@steirerski.at
NW-Koordinator SPL/NK Daniel Wieser 0664/3162774wieser.daniel@gmx.at
Regionaltrainer Manfred Brandner 0699/10995552brandnermanfred@hotmail.com
RegionaltrainerinMarlies Innthaler 0660/2221852 marlies.innthaler@generali.com
RegionaltrainerMartin Innthaler 0676/82533612martin.innthaler@generali.at
Regionaltrainer Patrick Peer 0664/75016735peer21@gmx.at
Regionaltrainer Volker Pichler 0664/3336418volker_pichler@hotmail.com
Regionaltrainer Lukas Schuhmacher 0664/1795650schumilu12@gmail.com
Schanzenreferent Hermann Kothleitner 0664/4113869hermann.kothleitner@a.net
Sportmedizin Univ.-Prof. Dr. Peter Schober
Sportpsychologie Dr. Alois Kogler
Albergasse 15
8010 Graz
0664/1019523alois.kogler@teamspirit.at

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen