Funktionäre und Trainer

Team Langlauf und Biathlon
Referent LL/BIAHorst Klade 0676/3074720
horst.klade@twin.at
Ausbildungsreferent Mag. Peter Reithofer-Kainz 0650/6684656preithofer@gmx.at
Langlauf
TrainerRoman Rubinigg0650/4090115r.rubinigg@gmail.com
Biathlon
Trainer KK Alexander Apolt 0664/4434475apolt@twin.at
Trainer LG Mark Waldhuber 0664/4103741mark.waldhuber@gmail.com
Team Sprunglauf und Nordische Kombination
Referent SPL/NK Martin Hochrainer 0664/4557016martin.hochrainer@steirerski.at
NW-Koordinator SPL/NK Daniel Wieser 0664/3162774wieser.daniel@gmx.at
Regionaltrainer Manfred Brandner 0699/10995552brandnermanfred@hotmail.com
Regionaltrainer Josef Dirnbauer0660/6575927josef.dirnbauer@gmail.com
RegionaltrainerMartin Innthaler 0676/82533612martin.innthaler@generali.at
RegionaltrainerPatrick Leitner0664/1339241patrickleitner11@hotmail.com
Regionaltrainer Patrick Peer 0664/75016735peer21@gmx.at
Regionaltrainer Volker Pichler 0664/3336418volker_pichler@hotmail.com
Schanzenreferent Hermann Kothleitner 0664/4113869hermann.kothleitner@a.net
Sportmedizin Univ.-Prof. Dr. Peter Schober
Sportpsychologie Dr. Alois Kogler
Albergasse 15
8010 Graz
0664/1019523alois.kogler@teamspirit.at

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen