Ski-Team 2024/25

Steirisches Ski Team Alpin Jugend
Herren
Bauer Tobias2008ESV Knittelfeld
Benzinger Wieland2006WSV Veitsch
Budimir Alexander2008WSV Langenwang
Fenz Ferdinand2006WSV Ramsau/D.
Graller Paul2008WSV Schladming
Höflehner Martin2004WSV Pichl-Reiteralm
Ranner Tim2006SU Öblarn
Schinnerl Simon2007SV Rechberg
Tritscher Luis2002WSV Ramsau/D.
Wirnsberger Peter 2007USV Kreischberg
Damen
Bauer Julia2005ESV Knittelfeld
Klug Emma2008SC Salzstiegl Hirschegg
Kogler Alina2004SC Gym. Hartberg
Korak Sarah2008SU WSV Langenwang
Maier Julia 2007WSV Ramsau/D.
Pieber Anna 2007WSV Anger
Steirisches Ski Team Alpin S13-S16
Mädchen S16
Hafner Anna2009Union Oberwölz-Lachtal
Honis Lisa-Marie2009SC Obdach
Schaden Marie2009ESV Knittelfeld
Waldsam Valentina2009WSV Au
Burschen S16
Mühlthaler Tobias2009SC Gaal
Mädchen S15
Göschl Helena2010SC Liezen
Hüttenbrenner Marie2010SV Oppenberg
Kargl Lara-Sophie2010SV SC Gaal
Schörkmayer Sara2010WSV RB Turnau
Tritscher Andrea2010WSV Schladming
Burschen S15
Findl Jakob2010ESV Knittelfeld
Nagl Florian2010WSV St. Kathrein/Off.
Rohrhofer Christopher2010WSV Langenwang
Mädchen S14
Graller Lara2011WSV Schladming
Kargl Valentina2011SC Gaal
Magritzer Sarah2011WSV RB Turnau
Ruck Anna2011Union Oberwölz-Lachtal
Schwaiger Tabea2011SC Graz
Burschen S14
Leodolter Moritz2011WSV Turnau
Pieber Markus2011WSV Anger
Schauer Clemens2011DSG Steiermark
Schlager Elias2011SV SC Gaal
Unterweger Florian2011SC Gaal
Walcher Leo2011WSV Schladming
Mädchen S13
Glaser Sarah2012WSV Ramsau
Lammer Julia2012WSV Veitsch
Leodolter Paula2012WSV RB Turnau
Ruck Marie2012Union Oberwölz Lachtal
Widenschek Larissa2012SV Gaal
Burschen S13
Dröscher-Gruber Simon2012USV Kreischberg
Klug Paul2012SC Salzstiegl Hirschegg
Müllner Nico2012ESV Knittelfeld
Reif Andreas2012USV Kreischberg
Zangrando Christoph2012SC Gaal
Kindergruppe K11/K12
Mädchen K12
Dietrich Maxima2013SC Gaal
Feichtenhofer Johanna2013WSV RB Turnau
Feichtenhofer Marlene2013WSV RB Turnau
Panhofer Elena2013SC Gröbming
Kammler Britta2013WSV Schladming
Walcher Linda2013WSV Schladming
Wölfl Emelie2013USV Kreischberg
Wolfsberger Mia2013USV Kreischberg
Burschen K12
Ansari Theodor2013KSV Gigasport
Eberhard Delian2013SC RB St. Stefan/Stainz
Hierzegger Lenny2013WSV Tauplitz
Kandlbauer Leo2013WSV Ramsau/D.
Kogler Dominic2013SK Gröbming
Leinfellner Maximilian2013ESV Knittelfeld
Pinggera Kilian2013WSV Ramsau
Wirnsberger Kilian2013USV Kreischberg
Mädchen K11
Gutenbrunner Julia2014WSV Au bei Turnau
Marschnig Lara2014WSV Turnau
Steinwidder Lea2014SC Gaal
Sthulpfarrer Anastasia2014SC Gaal
Burschen K11
Fluch Daniel2014WSV Turnau
Lämmerer Johannes2014SV Aigen/E.
Marak Jonas2014USV Kreischberg
Skotnik Jakob2014SU Hart/Purgstall
Stauber Jakob2014SC Gaal
Stocker Fabio2014WSV Ramsau
Thurner Jonas2014WSV Langenwang

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen